8 863 232 62 58 (горячая линия)
8 863 283 97 98 (колл-центр)
г. Ростов-на-Дону
ул. Красноармейская 19
Версия для слабовидящих

Курс эстетической гинекологии

Курс эстетической гинекологии
Курс эстетической гинекологии.
26 марта 2024 на базе ГБУ РО «Городская больница №8» в г. Ростове-на-Дону, прошел очередной комплексный (теоретический и практический) обучающий курс по эстетической урогинекологии с применением зарегистрированных на территории Российской Федерации хирургических нитей и интимных филлеров, позволяющих осуществлять коррекцию врожденных и приобретенных (возрастных) изменений промежности, стрессового недержания мочи, аугментацию интимных точек, улучшающих качество интимной жизни.
Методики-малоинвазивные, краткосрочные (процедура одного дня), не требуют длительной реабилитации и пребывания в стационаре.
В обучении приняли участие 30 докторов из государственных лечебных учреждений и частных клиник Ростова-на-Дону, Ростовской области и Ставропольского края. Практические навыки отрабатывались в рамках «живой» хирургии в операционном блоке.
Все участники получили сертификаты государственного образца.
Эстетическая гинекология сегодня-это стремительно развивающееся направление, методы которой позволяют решать огромный спектр проблем, поэтому интенсив-курсы для врачей постоянно проводятся на базе ГБУ РО «Городская больница №8» в г. Ростове-на-Дону.



Назад

Полезные сайты