8 863 232 62 58 (горячая линия)
8 863 283 97 98 (колл-центр)
г. Ростов-на-Дону
ул. Красноармейская 19
Версия для слабовидящих

Режим работы

Главный врач осуществляет прием посетителей по вторникам с 15:00  до 17:00.
г. Ростов-на-Дону, Красноармейская, 19
тел. приемной гл. врача 232-13-87
Главный врач - Рыжков Сергей Владимирович

Заместитель гл. врача по терапии - Витрук Юрий Владимирович
г. Ростов-на-Дону, Красноармейская, 19
тел.: 232-13-87

Заместитель гл. врача по медицинской части - Яковенко Лариса Алексеевна
г. Ростов-на-Дону, Красноармейская, 19
тел.: 232-13-87

Заместитель гл. врача по поликлиническому разделу работы - Гаврилюков Виктор Анатольевич
тел.: 267-06-80
г. Ростов-на-Дону, Пушкинская, 31

Заместитель гл. врача по клинико-экспертной работе - Ошейко Инна Викторовна
тел.: 267-06-04
г. Ростов-на-Дону, Пушкинская, 31

ВНИМАНИЕ!!!!
В расписании возможны изменения.
Уточнить расписаное можно в регистратуре или по телефону: 262-37-42

ФИО Понедельник 11.09 Вторник 12.09 Среда 13.09 Четверг 14.09 Пятница 15.09  Суббота 16.09
Денисович А. Г. 14.00-20.00 08.00-14.00
14.00-20.00
08.00-14.00
14.00-20.00
 
Дзадзамиа Нато Шундуевна 08.00-14.00
14.00-20.00
08.00-14.00
14.00-20.00
08.00-14.00        
Рустамова Карина Эриксоновна 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 8.00-14.00  08.00-14.00
Монзина Елена Васильевна отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск  



  Ф.И.О.   ПОНЕДЕЛ ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКР.
26.02 27.02 28.02 29.02 01.03 02.03 03.03
405 МАКСИМОВА О.Л НЕВРОПОТОЛОГ 13-20 9-16 9-16
9-16

               
412 МАРТЫНЮК А.В. НЕВРОПАТОЛОГ 8-14 8-14
8-14 8-14 8-14    
204 ОСИПЯН Г.О. ХИРУРГ 8-12 14-18 8-12 14-16 8-12
 
204 УСТИНОВ И.О. ХИРУРГ 14-18 8-12
14-18
8-12
14-18
   
406 ЧЕРНОВА А.Ю. ОКУЛИСТ 8-13   8-13   8-13    
204 ОСИПЯН Г.О.
ОНКОЛОГ    12-13   12-13     
407 ШАНАВА Ш.Г. ЭНДОКРИНОЛОГ 8-14 8-14
8-14
8-14             8-14    
406 ТИЩЕНКО Е.К. ЭНДОКРИНОЛОГ
14-16 8-14
  8-16
               
408
БАКАЕВА М.Л.
ЛОР 8-14 8-14
8-14
8-14
8-14
   
206 ЗАРАПОВА Н.В. ЭНДОСКОПИСТ 10-14
10-14 10-14 10-14  
410 ВОДАДОХОВ М.В. УРОЛОГ 11-14     16-20         
314 ПОНОМАРЕВА Е.А. УЗИ
9-16
9-16 9-16    
314 ЕФИМОВА И.В. УЗИ 9-13           9-13

   
 
413 РАХМАНИН С.Ю. ПРОКТОЛОГ              9-12  
413 ЖИЛЕНКО Э.В. ПРОКТОЛОГ     14-17
          
413 ПОНОМАРЕВА Е.А. ГИНЕКОЛОГ 9-13      
 
301 Э.К.Г.   8-17 8-17
8-17
8-17
8-17    
413 СТАРИЦКИЙ И.Б. ГИНЕКОЛОГ  
    8-12

308 ОШЕЙКО И.В.  ЗАМ.ГЛАВ.КЭР         
   
413  ГОНЧАРЕНКО А.Н.  ДЕРМАТОЛОГ  ПЛАТНЫЕ  ПРИЕМЫ 8-12         
КАБ.ДН.СТ  ЛИТУНОВА А.С.  КАРД. 1 КАТЕГОРИИ 

         

ЧЕТНЫЕ ЧИСЛА: с 8:00 до 14:36;
НЕЧЕТНЫЕ ЧИСЛА: с 14:00 до 20:00

-зубной врач

-зубной врач

НЕЧЕТНЫЕ ЧИСЛА: с 8:00 до 14:00;
ЧЕТНЫЕ ЧИСЛА: с 14:00 до 20:00

-зубной врач

-зубной врач

Заведующая отделением:

с 8:00 до 15:40

26.02.2024-03.03.2024

Ф.И.О. ПОНЕД ВТОРН. СРЕДА. ЧЕТ. ПЯТН. СУББ. ВОСКР.
КАБ. УЧАСТ 26.02 27.02 28.02 29.02 01.03 02.03      03.03
306   РАДЧЕНКО Е.А. 9-11 9-11 9-11 9-11 9-11
 
315   ДИМИТРОВА С.В 10-12 10-12
10-12
10-12
10-12
   
305 4     СЫЧЕВА Н.Н. 8-12 8-12
8-12
8-12
8-12
         
307 1 ДЖГЕРЕНАИЯ М.Б. 12-16 12-16 8-12 8-12 8-12
   
307 10 БЕРЕЗОВСКАЯ А.Н.       8-12 8-12
12-16 13-17 12-16
             
309 3 СМИРНОВА Л.А. 8-12 8-12
8-12
8-12
8-12

8-14   
310 12 ШАХНАЗАРЬЯНЦ Д.М. 8-12 8-12
8-12
8-12
8-12
   
309 2 ГАДЖИЕВА П.М. 13-17 ДЕЖ 13-17
13-17
13-17         
310 7 АРШАКЯН Д.Г. 16-20 16-20 16-20 16-20 16-20 8-14   
310 9 ДЖАНЕЛИДЗЕ М.М. 13-17
13-17
13-17
13-17
13-17
     
309 5 МАГОМЕДРАСУЛОВА А.Х. 16-20
16-20
16-20
16-20
ДЕЖ                
311 17 МИШУНИН Г.А. ДЕЖ 8-12 8-12 8-12 8-12
        
311 8 ЮМАЕВ Н.Г ОТПУСК 12-16 12-16 13-16 12-16             
408 16  БЕРЕЗИНА И.В. 16-20 16-20  16-20 ДЕЖ 16-20                    
307 11 НАХРАЦКИЙ И.И. 16-20 16-20 ДЕЖ. 16-20 16-20           
  Фельд. ВАСИЛЬЧЕНКО А.О.




8-14 8-14       
  Фельд. ИСФАНДИЕВ Р.Р. 8-20

8-20


  Фельд. ЖУРОВА В.А. 8-16 8-16 8-16 8-16 8-16   
   
  Фельд. КЛИМЕНКО Д.А.
8-20 8-20
8-20

 

ПРИЁМ ВЫЗОВОВ НА ДОМ ПРИНИМАЮТСЯ КОЛЛ-ЦЕНТРОМ ДО 12.00 И             ФИЛЬТР-ФЕЛЬДШЕРА

ОБСЛУЖИВАЮТСЯ ДЕЖУРНЫМИ УЧАСТКОВЫМИ ТЕРАПЕВТАМИ!

02.03.2024 СУББОТА -АРШАКЯН Д.Г.

03.03.2024 ВСК –СМИРНОВА Л.А.

Заместитель главного врача по терапии Витрук Юрий Владимирович часы с 8:00-15:42

терапевтическое отделение

Заведующая стационара –Тодуа М.Е.

понедельник-пятница с 8.00-15.42

Врачи:

Лысенко А.Е. понедельник-пятница с 8.15-15.42

Сидоренко А.Ю. понедельник-пятница с 8.15-12.42

Лютова А.К. понедельник-пятница с 8.15-12.42

Суббота – воскресенье – выходной

гериатрическое отделение

Заведующая стационара – Карташян Н.Р.

понедельник-пятница с 8.00-15.42

Врачи:

Суббота – воскресенье – выходной


Полезные сайты