Соловьёва И. Г.
Выражаю искреннюю благодарность Сагиян Мальвине Хачатуровне за заботливое и добросовестное отношение к своим обязанностям и пациентам. Чуткость ко всем мелочам. Благодаря ей, я была привита от гриппа и в сезон простуд была здорова и занималась трудовой деятельностью. Она следит за моим здоровьем, за моими хроническими заболеваниями и всегда помогает. Желаю Мальвине Хачатуровне профессионального роста, здоровья и любви. Надеюсь, что её доброта и любовь к своему делу будут оберегать её в этом непростом пути. Очень рада, что попала в отделение медицинской профилактики. С искренной благодарностью ко всему коллективу, Соловьёва Инна Георгиевна
Наталья Николаевна
С надеждой на выздоровление открываю дверь физиотерапевтического отделения поликлиники № 8 г. Ростова-на-Дону, расположенного на Пушкинской, 59, и каждый раз с улыбкой на лице меня встречает медицинская сестра Урманчиева Любовь Решатовна.
Спокойно и доброжелательно приглашает она в кабинет для проведения процедуры, подробно объясняет, как себя вести с аппаратурой во время приема физиопроцедуры. По окончании сеанса обязательно подойдет, приведет аппарат в порядок, улыбнется и пожелает доброго здоровья. А если потребуется помощь, то поможет провести процедуру, если пациент не сможет самостоятельно ее выполнить. Время пройдет незаметно в таком добром и теплом отношении к пациенту.
Хочу поблагодарить Любовь Решатовну за ее труд, доброе сердце и внимательное отношение к пациентам и пожелать ей здоровья и успехов во всех делах и начинаниях!
Качура Наталья Александровна
Хочу выразить огромную благодарность коллективу отделения медицинской профилактики ГБУ РО " ГБ 8" г. Ростова на Дону :врачу Аралиной Л.Д., медсестрам Челобитчиковой Д. И., Базимовой Н.А. за отличную и профессиональную работу. 4.05.2026 г. обратилась в восьмую поликлинику по поводу диспансеризации. Прошла ее быстро и продуктивно благодаря четкой и грамотной работе коллектива. Спасибо за ваш труд
Кривошеева Надежда Юрьевна
Хочу выразить благодарность хирургу поликлиники №8 Осипян Гаянэ Ониковне. После выхода на пенсию резко обострилось заболевание колен-гонартроз III степени. Последние два года я часто посещала кабинет хирурга. Всегда внимательная и доброжелательная, Гаяне Ониковна слушала и отвечала на мои вопросы и давала профессиональные рекомендации по улучшению качества жизни. После операции эндопротезирования колена Гаяне Ониковна содействовала в оформлении направления на реабилитацию в санаторий, за что ей большое спасибо.
Бескровная Любовь
Выражаю огромную благодарность всему медицинскому персоналу реабилитационного медицинского центра поликлиники №8 за отзывчивость, и внимание к пациентам, профессионализм при выполнении своих обязанностей. БЛАГОБАРЮ и всего Вам самого наилучшего!
Крупицкая Анжелика Александровна
Моя мама , находилась на лечении в терапевтическом отделении 8 гор. больницы в конце апреля 2026 года. Была очень приятно удивлена внимательным и профессиональным отношением персонала. Особую благодарность, хочу выразить заведующей терапевтическимотделением Тодуа Марине Емиевне и лечащему врачу Кирилиной Анастасии Дмитриевне , побольше бы таких специалистов. Так же хочу поблагодарить работников пищеблока за разнообразное и по настоящему вкусное питание . Желаю вам успехов и процветания, в Вашем нелегкой профессии !
Диана
Выражаю огромную благодарность Рыжкову Сергею Владимировичу за выполненную операцию (удаление кисты яичника лапароскопическим методом в апреле 26г),совместно с Илюгиной Л.Б.,Гречкиной И.Н.
Спасибо за ваши золотые руки, которые справляются с самыми сложными задачами. Благодаря Вам, многие люди снова могут наслаждаться жизнью.
Я хочу выразить Вам благодарность за выполненную работу, высочайшее мастерство и душевную чуткость.
Желаю, чтобы то добро и тепло, что Вы дарите пациентам, непременно возвращалось к Вам в многократном размере.