8 863 232 62 58 (горячая линия)
8 863 283 97 98 (колл-центр)
г. Ростов-на-Дону
ул. Красноармейская 19
Версия для слабовидящих

Для повышения эффективности работы по информированию граждан по вопросам профилактики заболеваний и ведению здорового образа жизни в Городской больнице 8 приняли план мероприятий.

Для повышения эффективности работы по информированию граждан по вопросам профилактики заболеваний и ведению здорового образа жизни в Городской больнице 8 приняли план мероприятий. В соответствии с которым, 20-26 марта в Ленинском районе г.Ростова на Дону проходит неделя профилактики инфекционных заболеваний, к которым относится и туберкулёз.
Так, ежедневно во всех отделениях больницы , будут проходить мероприятия , в которых примут участие и сотрудники, и пациенты практически всех отделений лечебного учреждения.

Например, в поликлиническом  отделении пройдёт -конкурс рисунков «нет инфекции», -день открытых дверей в рентген-отделении «Если хочешь быть здоров» -25.03.23 по адресу ул.Пушкинская 59 с 9.00до 12.00 ; -спортивные мероприятия «Здоровая молодёжь – будущее России!».
В терапевтических отделениях поликлиники и  в отделении медицинской профилактики  состоятся «Дни открытых дверей»,для организации и проведения прфосмотров новых трудовых коллективов.
Всех приглашаем, мы хотим , чтобы Вы были здоровы.
Назад

Полезные сайты